Service administratif

Dominique Vaudaux
Secrétaire Générale
Dominique Vaudaux
dominique.vaudaux@habere-poche.fr
Ophélie Gounant
Secrétaire Accueil - Etat civil - Urbanisme
Ophélie Gounant
ophelie.gounant@habere-poche.fr
Karine Gromaire
Secrétaire Régie station - Comptabilité
Karine Gromaire
karine.gromaire@habere-poche.fr
Mélissa Chatelain
Agent d’accueil Agence Postale + agent service cantine scolaire + régisseur station des Habères
Mélissa Chatelain
melissa.chatelain@habere-poche.fr

Service Technique

Responsable Service Technique
Thierry Renault
thierry.renault@habere-poche.fr
Julien Chevallier
Agent Polyvalent
Julien Chevallier
julien.chevallier@habere-poche.fr
Erwan Richard
Agent Polyvalent
Erwan Richard
erwan.richard@habere-poche.fr

Service cantine scolaire et entretien bâtiments communaux

Véronique Cadet
Agent Service Cantine et entretien bâtiments communaux
Véronique Cadet
veronique.cadet@habere-poche.fr
Yolande Delerce
Agent Service Cantine et entretien bâtiments communaux. régisseur cantine
Yolande Delerce
yolande.delerce@habere-poche.fr
Agent Service Cantine et entretien bâtiments communaux
Séverine Gay-Crosier
severine.gay-crosier@habere-poche.fr
Gilda Maury
Agent Service Cantine et entretien bâtiments communaux. Agent d'accueil bibliothèque
Gilda Maury
gilda.maury@habere-poche.fr
Martine Renaud
Agent entretien bâtiments communaux
Martine Renaud
martine.renaud@habere-poche.fr
France Voisin
Agent entretien bâtiments communaux
France Voisin
france.voisin@habere-poche.fr

Régie station HABERE-POCHE

Jérôme Burnichon
Directeur de station
Jérôme Burnichon
jerome.burnichon@habere-poche.fr
Maxime Leprêtre
Responsable des pistes
Maxime Leprêtre
maxime.lepretre@habere-poche.fr
Sébastien Novel
Responsable d'exploitation
Sébastien Novel
sebastien.novel@habere-poche.fr